Студенты Ярцевского индустриального техникума убрали территорию Храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Ярцево.

Ежегодно, по окончании зимы, студенты Ярцевского индустриального техникума помогают приводить в порядок территорию Храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». С энтузиазмом взялись они за работу и в этой весной. Яркое солнце добавило позитива всем участникам этого благого дела.

Ребята поработали на славу: убирали прошлогодние листья и траву, носили большие спиленные ветки, складывали кирпичи и блоки.

Настоятель Свято-Скорбященского храма иерей Антоний Тонкович сердечно поблагодарил их за помощь и пригласил к чаепитию со сладким угощением.