Настоятель храма «Всех скорбящих Радость» г. Ярцево иерей Антоний Тонкович принял участие в Рождественском утреннике для детей из малообеспеченных семей, семей участников СВО и детей из сельской местности.

   По благословению благочинного Ярцевского благочиннического округа протоиерея Василия Мовчанюка, 7 января 2024 года, в день светлого праздника Рождества Христова, настоятель храма «Всех скорбящих Радость» г. Ярцево иерей Антоний Тонкович посетил Рождественский утренник, который состоялся во Дворце Культуры г. Ярцево.

  На районную Рождественскую ёлку были приглашены дети из малообеспеченных семей, из семей участников СВО, а также из окрестных сёл.

  Напомнив всем собравшимся о тех далёких Евангелиевских событиях и обращаясь к присутствующим, отец Антоний поздравил всех с праздником Рождества Христова, а также пожелал всем понимания того, что Христос пришел в мир для каждого человека, и Его рождение было призвано изменить человека в лучшую сторону, сделав ближе к Богу. Родителям батюшка пожелал терпения и мудрости, а детям — послушания взрослым.