СКОРО, СКОРО 2022!

Отметить приближение этого Нового 2022 года и Рождества Христова в детском развлекательном центре «Кнопка» собрались ребята «Особята» и их друзья из Православного Центра.

Поздравить ребят с наступающим Новым годом и Рождеством  Христовым и вручить им подарки прибыли гости — Председатель Ярцевского районного Совета депутатов Ирина Полякова, Председатель Ярцевской районной организации Всероссийского общества инвалидов Нина Чугунова, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» иерей Евгений Пономарев.

Хозяева «Кнопки» во главе с Юлией Китайкиной подготовили замечательную праздничную программу. Снеговик и Лунтик, снежинки и Снегурочка, Снежная королева и Лесная елочка и, конечно же, Дедушка Мороз веселили ребят, вовлекали их в различные игры. Детвора, да и их родители, с удовольствием участвовали в этом веселом карнавале. А сколько удовольствия получили все, окунувшись в сверкающую мишуру!

После веселых игр и хороводов детвору пригласили к праздничному сладкому столу.

А в заключение  подарки! Как же без них! Их было много: и от Юлии Китайкиной, и от депутатов районного Совета и от Смоленской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов!
Приходи скорее Новый год! И светлый праздник Рождества Христова!